القطيفة Lover

أهلا وسهلا بك أخي الكريم أختي الكريمة اذا لم تسجل بعد بالمنتدى يمكنك التسجيل
القطيفة Lover

    يا فرحة ما تمت !!! ,, سورية ضمن أصعب المجموعات على الإطلاق في التصفيات المؤهلة لمونديال البرازيل

    شاطر

    ░▒▓█MoAYAd█▓▒░
    عضو جيد
    عضو جيد

    عدد المساهمات : 153
    نقاط : 291
    ضع تقييمك للمنتدى : 1
    تاريخ التسجيل : 28/12/2010
    العمر : 24
    الموقع : بالبيت

    يا فرحة ما تمت !!! ,, سورية ضمن أصعب المجموعات على الإطلاق في التصفيات المؤهلة لمونديال البرازيل

    مُساهمة  ░▒▓█MoAYAd█▓▒░ في السبت يوليو 30, 2011 11:59 pm

    أسفرت قرعة الدور الثالث في التصفيات المونديالية المؤهلة
    لنهائيات كأس العالم لكرة القدم 2014 التي سحبت في ريو دي جانيرو اليوم السبت عن وقوع سوريا في أصعب المجموعات على الاطلاق وعكس باقي البلاد العربية التي تأهلت وبمجموعات سهلة جداً ,, نتأمل أن يكون فريقنا على قد الحمل ونحنا نثق بقوة وعزيمة النسور السوريين والمجموعات هي كالتالي:

    آسيا

    المجموعة الأولى : الصين والأردن والعراق وسنغافورة

    المجموعة الثانية : كوريا الجنوبية والكويت والامارات ولبنان

    المجموعة الثالثة : اليابان واوزبكستان وسوريا وكوريا
    الشمالية

    المجموعة الرابعة : استراليا والسعودية وعمان وتايلاند

    المجموعة الخامسة : ايران وقطر والبحرين واندونيسيا

    افريقيا

    المجموعة الأولى : جنوب افريقيا وبوتسوانا وافريقيا الوسطى
    والصومال أو اثيوبيا

    المجموعة الثانية : تونس والرأس الأخضر وسيراليون وغينيا
    الاستوائية أو مدغشقر

    المجموعة الثالثة : ساحل العاج والمغرب وجامبيا وتشاد أو
    تنزانيا

    المجموعة الرابعة : غانا وزامبيا والسودان وليسوتو أو بوروندي

    المجموعة الخامسة : بوركينا فاسو والجابون والنيجر وساوتومي أو
    الكونجو

    المجموعة السادسة : نيجيريا ومالاوي وسيشل أو كينيا وجيبوتي أو
    ناميبيا

    المجموعة السابعة : مصر وغينيا وزيمبابوي وجزر القمر أو
    موزامبيق

    المجموعة الثامنة : الجزائر ومالي وبنين واريتريا أو رواندا

    المجموعة التاسعة : الكاميرون وليبيا وغينيا بيساو أو ناميبيا
    وسوازيلاند أو الكونجو الديمقراطية

    المجموعة العاشرة : السنغال واوغندا وانجولا وموريشيوس أو
    ليبيريا

    أوروبا

    المجموعة الأولى : كرواتيا وصربيا وبلجيكا واسكتلندا ومقدونيا
    وويلز

    المجموعة الثانية : ايطاليا والدنمرك والتشيك وبلغاريا وارمينيا
    ومالطا

    المجموعة الثالثة : المانيا والسويد وايرلندا والنمسا وجزر الفارو
    وقازاخستان

    المجموعة الرابعة : هولندا وتركيا والمجر ورومانيا واستونيا
    واندورا

    المجموعة الخامسة : النرويج وسلوفينيا وسويسرا والبانيا وقبرص
    وايسلندا

    المجموعة السادسة : البرتغال وروسيا واسرائيل وايرلندا الشمالية
    واذربيجان ولوكسمبورج

    المجموعة السابعة : اليونان وسلوفاكيا والبوسنة وليتوانيا ولاتفيا
    وليختنشتاين

    المجموعة الثامنة : انجلترا والجبل الأسود واوكرانيا وبولندا
    ومولدوفا وسان مارينو

    المجموعة التاسعة : اسبانيا وفرنسا وروسيا البيضاء وجورجيا
    وفنلندا

    كونكاكاف

    الدور الثاني

    المجموعة الأولى : السلفادور وسورينام وجزر كايمان وجمهورية
    الدومنيكان

    المجموعة الثانية : ترينيداد وتوباجو - جيانا - باربادوس -
    برمودا

    المجموعة الثالثة : بنما - الدومنيكا - نيكاراجوا - جزر
    الباهاما

    المجموعة الرابعة : كندا - سانت كيتس ونيفيز - بويرتوريكو - سانت
    لوتشيا

    المجموعة الخامسة : جرينادا - جواتيمالا - سانت فينسن - بليز

    المجموعة السادسة : هايتي - انتيجوا - كوراكوا - جزر فيرجين
    الامريكية

    الدور الثالث

    المجموعة الأولى : الولايات المتحدة وجاميكا وبطل المجموعة
    الخامسة وبطل المجموعة السادسة

    المجموعة الثانية : المكسيك وكوستاريكا وبطل المجموعة الأولى وبطل
    المجموعة الثانية

    المجموعة الثالثة : هندوراس وكوبا وبطل المجموعة الرابعة وبطل
    المجموعة الثالثة

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء ديسمبر 06, 2016 9:45 pm